Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico
Clasificación adicional (cpv): 33155000 Equipos para fisioterapia, 33192100 Camas para uso médico, 33193000 Sillas de ruedas y demás vehículos para inválidos y material asociado, 39140000 Mobiliario doméstico, 39151000 Mobiliario diverso, 39221000 Equipo de cocina, 39500000 Artículos textiles, 39512000 Ropa de cama, 39514000 Ropa de tocador y de cocina, 39710000 Aparatos electrodomésticos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Mallorca (ES532)
País: España
Valor