Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214610 Trabajos de construcción de edificios de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción, 71315000 Instalaciones técnicas de edificios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Información general