75007-2025 - Resultados
España – Servicios de publicidad – Patrocino Salón H&T 2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Patrocino Salón H&T 2025
Descripción: Patrocino Salón H&T 2025
Identificador interno: C2N06-13AG-1224-0227
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001