750077-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de construcción – 1022_Metallbauarbeiten P-R-Fassade u. Außentüren, Sanierung der Walter-Kolb-Halle in Bremerhaven
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1022_Metallbauarbeiten P-R-Fassade u. Außentüren, Sanierung der Walter-Kolb-Halle in Bremerhaven
Descripción: Metallbauarbeiten P-R-Fassade u. Außentüren
Identificador interno: SIHB-2026-0066
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000