See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empreitada de “Conceção-Construção de Reconversão da Área de Acolhimento Empresarial de Oliveira do Hospital
Descripción: Prazo e vigência do contrato: As contraentes acordam em prorrogar o prazo de execução do contrato em 45 (quarenta e cinco) dias, fixando-se a conclusão da empreitada em 14 de agosto de 2026.
Identificador interno: 2025_CPE_08
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45315300 Instalaciones de suministro de electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Empreitada de “Conceção-Construção de Reconversão da Área de Acolhimento Empresarial de Oliveira do Hospital