2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de aparamenta eléctrica sistemática p3 2024-11
Descripción: Suministro de aparamenta eléctrica sistemática p3 2024-11
Identificador interno: 2024-05765
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31681410 Materiales eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000