750241-2026 - Licitación
Francia – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos – Contrôle périodique annuel de diverses aires de jeux-.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrôle périodique annuel de diverses aires de jeux-.
Descripción: Groupement de commandes composé de la communauté d’agglomération Grand Saint-Dizier, Der et Vallées et de la commune de Saint-Dizier (coordinatrice)
Identificador interno: 2614
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot unique
Descripción: Lot unique
Identificador interno: 1