750247-2026 - Resultados
Francia – Servicios de agencias de noticias – Publication d'articles dans les titres de presse locaux
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Publication d'articles dans les titres de presse locaux
Descripción: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. La présente consultation est divisée en 4 lots. Chaque lot est à un accord-cadre exécuté en partie par l'émission de bons de commande et en partie par la conclusion de marchés subséquents en application de l'article R. 2162-3 du code de la commande publique
Identificador interno: DCOM-264-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92400000 Servicios de agencias de noticias
Clasificación adicional (cpv): 92400000 Servicios de agencias de noticias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Insertion dans le journal la Gazette de la Manche et titres de presse associés
Descripción: Insertion dans le journal la Gazette de la Manche et titres de presse associés
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Insertion dans le journal Ouest France et titres de presse associés
Descripción: Insertion dans le journal Ouest France et titres de presse associés
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Insertion dans le journal La Manche Libre et titres de presse associés
Descripción: Insertion dans le journal La Manche Libre et titres de presse associés
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Publication sur les sites web dédiées aux collectivités
Descripción: Publication sur les sites web dédiées aux collectivités
Identificador interno: 4