2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Consultazione preliminare di mercato ex art. 77 del d. lgs. 36/2023 per la verifica preventiva dell’infungibilità dell’accesso a banche dati del settore ICT
Descripción: Consultazione preliminare di mercato ex art. 77 del d. lgs. 36/2023 per la verifica preventiva dell’infungibilità dell’accesso a banche dati del settore ICT propedeutica all’indizione di una procedura negoziata senza previa pubblicazione del bando, ai sensi dell’articolo 76 comma 2, lettera b) del D.lgs. 36/2023.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72320000 Servicios relacionados con bases de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001