750450-2026 - Licitación
Italia – Aparatos para esterilización, desinfección e higiene – Procedura aperta per la fornitura di filtri antibatterici per la prevenzione della legionella
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta per la fornitura di filtri antibatterici per la prevenzione della legionella
Descripción: Procedura aperta per la fornitura di filtri antibatterici per la prevenzione della legionella
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
Clasificación adicional (cpv): 33191100 Esterilizador
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 33191100 Esterilizador
Opciones:
Descripción de las opciones: Si rimanda alla lex specialis di gara