750525-2026 - Resultados
Bélgica – Servicios informáticos – SNCB Future Proof Passenger Information (FPPI)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SNCB Future Proof Passenger Information (FPPI)
Descripción: SNCB Future Proof Passenger Information (FPPI)
Identificador interno: WS2477566285 SNCB
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
Clasificación adicional (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: WS2477566285 SNCB - 1
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría