2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACCORDO QUADRO, CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER CIASCUN LOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI BUSTE E FASCIONI DI VARIE TIPOLOGIE E FORMATI (BUSTE DI 4 FORMATI IN CARTA KRAFT DA G/M² 130 E FASCIONI IN CARTA USO MANO BIANCA DA G/M² 120)
Descripción: GARA n.61 - ACCORDO QUADRO, CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER CIASCUN LOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI BUSTE E FASCIONI DI VARIE TIPOLOGIE E FORMATI (BUSTE DI 4 FORMATI IN CARTA KRAFT DA G/M² 130 E FASCIONI IN CARTA USO MANO BIANCA DA G/M² 120) - Lotto 2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199710 Sobres impresos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LOTTO 2 - Buste di 4 formati in carta kraft da g/m² 130 e fascioni in carta uso mano bianca da g/m² 120 – 40% del fabbisogno
Descripción: Buste di 4 formati in carta kraft da g/m² 130 e fascioni in carta uso mano bianca da g/m² 120 – 40% del fabbisogno - LOTTO 2
Opciones:
Descripción de las opciones: come da lex specialis di gara