2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACQUISITION ET INSTALLATION DE MATÉRIELS AUDIOVISUELS POUR L’UNIVERSITÉ JEAN MOULIN LYON 3
Descripción: La présente consultation a pour objet l’acquisition et l’installation de matériels audiovisuels sur les sites de l’Université Jean Moulin Lyon 3.
Identificador interno: UJM2027-06
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32321200 Equipo audiovisual
Clasificación adicional (cpv): 38652120 Videoproyectores, 32320000 Equipo audiovisual y de televisión, 51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 32320000 Equipo audiovisual y de televisión, 38652120 Videoproyectores, 51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo