750574-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios de recepción – Accueil, réception et services de gardiennage.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accueil, réception et services de gardiennage.
Descripción: Le présent marché est un marché public de services au sens de l’article 2, 21°, de la loi du 17 juin 2016 et porte sur l’accueil, la gestion de la réception et des services de gardiennage de l’immeuble situé Avenue de Cortenbergh 60 à 1000 Bruxelles. Il s’agit d’un marché à bordereau de prix « dans lequel les prix unitaires des différents postes sont forfaitaires et les quantités sont estimées sur base du nombre de jours ouvrables sur la durée du marché et des besoins ponctuels du pouvoir adjudicateur. Les prestations, dont le descriptif figure en Partie B. du présent cahier des charges, incluent essentiellement l’accueil, la gestion de la réception et des services de gardiennage de l’immeuble du pouvoir adjudicateur situé Avenue Cortenbergh 60 à 1000 Bruxelles.
Identificador interno: RECEPTION 2025/03 B
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: RECEPTION 2025/03 B - 1
Identificador interno: 1