750652-2026 - Resultados
España – Contenedores refrigerados – Suministro de contenedores frigoríficos para buques de la Armada
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de contenedores frigoríficos para buques de la Armada
Descripción: Suministro de contenedores frigoríficos para buques de la Armada
Identificador interno: 2026/AR40U/00000573E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613200 Contenedores refrigerados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de contenedores frigoríficos para buques de la Armada. - LOTE 1
Descripción: Suministro de contenedores frigoríficos para buques de la Armada. - LOTE 1
Identificador interno: 1