2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedimiento derivado del Acuerdo Marco para el suministro de un mamógrafo para el Servicio de Radiología del Hospital Universitario Son Llàtzer
Descripción: Derivado del Acuerdo Marco para el suministro de un mamógrafo para el Servicio de Radiología del Hospital Universitario Son Llàtzer
Identificador interno: HSLL342/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111650 Aparatos para mamografías
5. Lote
Lote: LOT-0000