750819-2026 - Resultados
Italia – Endoscopios – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI COLONNE PER ENDOSCOPIA CHIRURGICA 2D/4K E 3D/4K PER VARIE DISCIPLINE, DISPOSITIVI ACCESSORI, MATERIALE DI CONSUMO E SERVIZI CONNESSI PER LE AZIENDE SANITARIE E OSPEDALIERE DEL SERVIZIO SANITARIO REGIONALE DELLA SARDEGNA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI COLONNE PER ENDOSCOPIA CHIRURGICA 2D/4K E 3D/4K PER VARIE DISCIPLINE, DISPOSITIVI ACCESSORI, MATERIALE DI CONSUMO E SERVIZI CONNESSI PER LE AZIENDE SANITARIE E OSPEDALIERE DEL SERVIZIO SANITARIO REGIONALE DELLA SARDEGNA
Descripción: LA GARA HA PER OGGETTO L’AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO AI SENSI DELL'ART. 59, COMMA 4 LETT. A D.LGS. 36/2023, SUDDIVISO IN TRE LOTTI, AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI COLONNE PER ENDOSCOPIA CHIRURGICA 2D/4K E 3D/4K PER VARIE DISCIPLINE, DISPOSITIVI ACCESSORI, MATERIALE DI CONSUMO E SERVIZI CONNESSI PER LE AZIENDE SANITARIE E OSPEDALIERE DEL SERVIZIO SANITARIO REGIONALE DELLA SARDEGNA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33168100 Endoscopios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Sistemi videoendoscopici 2D-4K per chirurgia generale, otorinolaringoiatria e neurochirurgia
Descripción: Fornitura di n. 6 Sistemi videoendoscopici 2D-4K per chirurgia generale, otorinolaringoiatria e neurochirurgia, dispositivi accessori, materiale di consumo e servizi connessi
Identificador interno: Lotto 2