750877-2026 - Licitación
Portugal – Trabajos de reestructuración – Empreitada para beneficiação dos pisos 7 e 8 do edifício da CMVM
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empreitada para beneficiação dos pisos 7 e 8 do edifício da CMVM
Descripción: CP 17/2026 - Empreitada para beneficiação dos pisos 7 e 8 do edifício da CMVM
Identificador interno: CP 17/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Empreitada de obra pública a celebrar para beneficiação dos pisos 7 e 8 do edifício da CMVM.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45454000 Trabajos de reestructuración
5. Lote
Lote: LOT-0000