OBRAS DE ACTUACIONES DE MEJORA Y SUSTITUCIÓN DEL ALUMBRADO EXTERIOR DE LA ETAP DE TORRELAGUNA (T.M. TORRELAGUNA)
Número de referencia: 172/2021
II.1.2.
Código CPV principal 45252126 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de agua potable
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 45252126 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de agua potable
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato