750901-2026 - Licitación
Francia – Llaves – Extension de l'organigramme des clés du GHU Paris Psychiatrie et Neurosciences
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Extension de l'organigramme des clés du GHU Paris Psychiatrie et Neurosciences
Descripción: Le marché comprend : • La fourniture de matériels : cylindres mécaniques haute sécurité, clés brevetées et armoires de gestion de clés (DOMBOX). • L'assistance technique : conseil à l'élaboration des plans de combinaisons pour les nouveaux bâtiments ou restructurations. • La pose ponctuelle : prestations de main-d'oeuvre par forfaits journaliers pour l'installation de cylindres et armoires de gestion de clés (DOMBOX). • La mise à jour des données : fourniture annuelle de l'état complet des organigrammes au format Excel.
Identificador interno: MAI 26-04
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 44522200 Llaves
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Extension de l'organigramme des clés du GHU Paris Psychiatrie et Neurosciences.
Descripción: Les prestations ont pour objet : - La fourniture de matériels : cylindres mécaniques haute sécurité, clés brevetées et armoires de gestion de clés (DOMBOX) - L'assistance technique : conseil à l'élaboration des plans de combinaisons pour les nouveaux bâtiments ou restructurations. - La pose ponctuelle : prestations de main-d'œuvre par forfaits journaliers pour l'installation de cylindres et armoires de gestion de clés (DOMBOX) - La mise à jour des données : fourniture annuelle de l'état complet des organigrammes au format Excel.
Clasificación adicional (cpv): 44521100 Cerraduras