2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 30 vehículos para la renovación de flota
Descripción: Suministro de 30 vehículos (15 pick-up i 15 todo terreno)
Identificador interno: 21/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno
Clasificación adicional (cpv): 34113100 Jeeps, 34113300 Vehículos de doble tracción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: 15 vehículos tipo pick up todo terreno, de 5 plazas, de 4 puertas, cabina doble y caja cerrada mediante "hard top”.
Descripción: Lote 1: 15 vehículos tipo pick up todo terreno, de 5 plazas, de 4 puertas, cabina doble y caja cerrada mediante "hard top”.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: 15 vehículos SUV (todocamino) 4x4 de 5 puertas y 5 plazas
Descripción: 15 vehículos SUV (todocamino) 4x4 de 5 puertas y 5 plazas
Identificador interno: 2