751003-2026 - Licitación
Italia – Mobiliario de jardín de infancia – COMUNE DI BARONISSI - Fornitura di arredi didattici innovativi per asilo nido e scuola dellinfanzia per i Comuni aggregati: Baronissi (capofila), Castel San Giorgio, Fisciano, Pellezzano e Salerno
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: COMUNE DI BARONISSI - Fornitura di arredi didattici innovativi per asilo nido e scuola dellinfanzia per i Comuni aggregati: Baronissi (capofila), Castel San Giorgio, Fisciano, Pellezzano e Salerno
Descripción: COMUNE DI BARONISSI - Fornitura di arredi didattici innovativi per asilo nido e scuola dellinfanzia per i Comuni aggregati: Baronissi (capofila), Castel San Giorgio, Fisciano, Pellezzano e Salerno
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39161000 Mobiliario de jardín de infancia
Clasificación adicional (cpv): 39160000 Mobiliario escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001