See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LES BELLEVILLE (SAINT MARTIN DE BELLEVILLE) Rue des Faons - Construction d'une trentaine de logements locatifs - Marché de maîtrise d'oeuvre
Descripción: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le projet se trouve sur un terrain situé rue des Faons sur la commune de LES BELLEVILLE à côté de l'immeuble Le Triolet qui appartient à OPAC SAVOIE. La construction envisagée porte sur la réalisation d'un programme d'environ 30 logements collectifs avec 2 niveaux de stationnements. La date de démarrage prévisionnelle du 01/02/2026 est une date indicative. La part de l'enveloppe financière affectée aux travaux par le maître de l'ouvrage est fixée à 4 875 000,00 euro(s) HT
Identificador interno: 25057MOE01
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1682113