751041-2025 - Licitación
España – Parquímetros – Contrato mixto de suministro e instalación de 52 parquímetros con retirada de los antiguos y servicio de mantenimiento de plataforma y software para el servicio de estacionamiento regulado de vehículos de tracción mecánica en las vías municipales de Talavera de la Reina.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro e instalación de 52 parquímetros con retirada de los antiguos y servicio de mantenimiento de plataforma y software para el servicio de estacionamiento regulado de vehículos de tracción mecánica en las vías municipales de Talavera de la Reina.
Descripción: Contrato mixto de suministro e instalación de 52 parquímetros con retirada de los antiguos y servicio de mantenimiento de plataforma y software para el servicio de estacionamiento regulado de vehículos de tracción mecánica en las vías municipales de Talavera de la Reina.
Identificador interno: 99/2025/CON
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38730000 Parquímetros
Clasificación adicional (cpv): 34996300 Equipo de control, seguridad o señalización para zonas de estacionamiento, 51214000 Servicios de instalación de equipos de parquímetros, 63712400 Servicios de estacionamiento, 72263000 Servicios de implementación de software, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000