751064-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – 30.1063/25; AC-509/25; Consultoría y asistencia técnica para el control y vigilancia de la obra: 33-GR-4290. Provincia de Granada.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.1063/25; AC-509/25; Consultoría y asistencia técnica para el control y vigilancia de la obra: 33-GR-4290. Provincia de Granada.
Descripción: Consultoría y asistencia técnica para el control y vigilancia de la obra: 33-GR-4290. Provincia de Granada.
Identificador interno: C30251842900
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000