2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mise en place d’une assistance infirmière et de secrétariat médical auprès de la Délégation Régionale Ile-de-France Meudon du CNRS
Descripción: Le présent marché a pour objet de mettre en place une assistance d’infirmerie et de secrétariat médical, pour un temps plein, dans le cadre de la médecine de prévention auprès de la délégation régionale Ile-de-France Meudon. Les prestations médicales sont au profit des 1300 personnels CNRS de la Délégation Régionale Ile-de-France Meudon dans le cadre du service de médecine de prévention. Les prestations sont réservées à une profession particulière, conformément à la règlementation applicable.
Identificador interno: CNRS2026-06
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79625000 Servicios de suministro de personal médico
Clasificación adicional (cpv): 85120000 Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 79624000 Servicios de suministro de personal de enfermería
Clasificación adicional (cpv): 85121000 Servicios de ejercicio de la medicina