751172-2026 - Licitación
Francia – Instrumentos para vehículos – Marché portant sur l'acquisition de 13 capteurs océanographiques pour le compte du LOV
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché portant sur l'acquisition de 13 capteurs océanographiques pour le compte du LOV
Descripción: La présente consultation a pour objet l’acquisition de 13 capteurs submersibles autonomes pour la mesure de la conductivité, de la salinité et de la pression ("capteurs CTD") pour le compte du Laboratoire d'Océanographie de Villefranche (LOV) dans le cadre du projet ERC SYNERGY "HARVEST".
Identificador interno: 2026-16
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38548000 Instrumentos para vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Cantidad: 13 piezas