2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrôles avant réception de travaux sur réseaux d'eau et d'assainissement : -Lot 1 : missions de contrôle de compactage -Lot 2 : missions d'essais d'étanchéité -Lot 3 : curage préventif de réseaux d'assainissement ; curage, ITV et préconisations de travaux ; curage, ITV et inspections visuelles
Descripción: Contrôles avant réception de travaux sur réseaux d'eau et d'assainissement : -Lot 1 : missions de contrôle de compactage -Lot 2 : missions d'essais d'étanchéité -Lot 3 : curage préventif de réseaux d'assainissement ; curage, ITV et préconisations de travaux sur réseaux d'assainissement ; curage, ITV et inspections visuelles sur réseaux d'assainissement préalablement aux opérations de réception de travaux.
Identificador interno: 26-MULTI-20
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 50 000 euros HT pour le lot 1, de 70 000 euros HT pour le lot 2 et de 90 000 euros HT pour le lot 3.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos
Clasificación adicional (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas, 71631430 Servicios de verificación de fugas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: missions de contrôle de compactage
Descripción: missions de contrôle de compactage
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: missions d'essais d'étanchéité
Descripción: missions d'essais d'étanchéité
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 71631430 Servicios de verificación de fugas
Lote: LOT-0003
Título: Curages
Descripción: curage préventif de réseaux d'assainissement ; curage, ITV et préconisations de travaux sur réseaux d'assainissement ; curage, ITV et inspections visuelles sur réseaux d'assainissement préalablement aux opérations de réception de travaux.
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas