Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44210000 Estructuras y partes de estructuras
Clasificación adicional (cpv): 45223100 Montaje de estructuras metálicas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Teruel (ES242)
País: España
Valor