751401-2026 - Licitación
Bélgica – Productos farmacéuticos – Aankoop van eltrombopag, trabectedine, nintedanib en sugammadex
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aankoop van eltrombopag, trabectedine, nintedanib en sugammadex
Descripción: eltrombopag, trabectedine, nintedanib en sugammadex
Identificador interno: 2026-3113
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Eltrombopag
Descripción: ATC B02BX05
Identificador interno: 01
Clasificación principal (cpv): 33621000 Medicamentos para la sangre y para los órganos hematopoyéticos
Lote: LOT-0002
Título: Trabectedine
Descripción: ATC L01CX01
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Nintedanib
Descripción: ATC L01EX09
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: Sugammadex
Descripción: ATC V03AB35
Identificador interno: 04
751401-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2026-3113
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33600000 Farmaceutische producten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: Eltrombopag
Beschrijving: ATC B02BX05
Interne identificatiecode: 01
Belangrijkste classificatie (cpv): 33621000 Geneesmiddelen voor bloed en bloedvormende organen
Perceel: LOT-0002
Titel: Trabectedine
Beschrijving: ATC L01CX01
Interne identificatiecode: 02
Perceel: LOT-0003
Titel: Nintedanib
Beschrijving: ATC L01EX09
Interne identificatiecode: 03
Perceel: LOT-0004
Titel: Sugammadex
Beschrijving: ATC V03AB35
Interne identificatiecode: 04