2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accord-Cadre - Réhabilitation de colonnes EU/EP/EV
Descripción: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identificador interno: CAO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232410 Obras de saneamiento
Clasificación adicional (cpv): 45232410 Obras de saneamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DT Artois Gohelle et DT Côte d'Opale Audomarois
Descripción: DT Artois Gohelle et DT Côte d'Opale Audomarois
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería
Opciones:
Descripción de las opciones: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lote: LOT-0002
Título: DT Arras et DT Béthune-Bruay
Descripción: DT Arras et DT Béthune-Bruay
Identificador interno: 02