2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MARCHE DE FOURNITURE D’ENERGIE, DE CONDUITE, DE MAINTENANCE ET DE GROS ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES
Descripción: MARCHE DE FOURNITURE D'ENERGIE, DE CONDUITE, DE MAINTENANCE ET DE GROS ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES Nouvelle procédure initiée à la suite de la décision du pouvoir adjudicateur de renoncer à passer le marché M2026 03, pour des motifs d'intérêt général.
Identificador interno: M2026 04
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
Clasificación adicional (cpv): 39715200 Equipo de calefacción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-MARCHE DE FOURNITURE D’ENERGIE, DE CONDUITE, DE MAINTENANCE ET DE GROS ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES
Descripción: MARCHE DE FOURNITURE D’ENERGIE, DE CONDUITE, DE MAINTENANCE ET DE GROS ENTRETIEN DES INSTALLATIONS TECHNIQUES
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M2026 04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
Nomenclature complémentaire (cpv): 39715200 Équipement de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001