751477-2026 - Licitación
Italia – Servicios de formación del personal – Gara europea a procedura aperta per l’appalto di servizi integrati di formazione e supporto specialistico per il potenziamento delle Soft Skill per Sogei - ID 3033
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gara europea a procedura aperta per l’appalto di servizi integrati di formazione e supporto specialistico per il potenziamento delle Soft Skill per Sogei - ID 3033
Descripción: Appalto di servizi integrati di formazione e supporto specialistico per il potenziamento delle Soft Skill per Sogei - ID 3033
Identificador interno: 6651847 - ID 3033
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80511000 Servicios de formación del personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizi integrati di formazione e supporto specialistico per il potenziamento delle Soft Skill per il personale Sogei - ID 3033
Descripción: Servizi integrati di formazione e supporto specialistico per il potenziamento delle Soft Skill per il personale Sogei - ID 3033
Identificador interno: LOTTO 1 ID 3033