2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO, EM REGIME DE FORNECIMENTO CONTÍNUO, POR LOTES, DE MATERIAIS E MATÉRIAS PRIMAS PARA A CONSERVAÇÃO DE BENS E EQUIPAMENTOS MUNICIPAIS
Descripción: AQUISIÇÃO, EM REGIME DE FORNECIMENTO CONTÍNUO, POR LOTES, DE MATERIAIS E MATÉRIAS PRIMAS PARA A CONSERVAÇÃO DE BENS E EQUIPAMENTOS MUNICIPAIS
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44115210 Materiales de fontanería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 3 – Aquisição de material de pichelaria
Descripción: Lote 3 – Aquisição de material de pichelaria
Identificador interno: Lote 3 – Aquisição de material de pichelaria