2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de licencias Red Hat
Descripción: Suministro de licencias Red Hat
Identificador interno: 2024KOES0041
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de licencias Red Hat