751502-2026 - Licitación
Francia – Servicios de arquitectura para edificios – BASSE GOULAINE - La Tréperie - Mission de maîtrise d'oeuvre
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: BASSE GOULAINE - La Tréperie - Mission de maîtrise d'oeuvre
Descripción: La mission de conception est achevée. La mission concerne uniquement la phase exécution
Identificador interno: 2026DDC008
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
Clasificación adicional (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1895848