See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de artigos de papel e higiene para diversas unidades orgânicas da Fundação INATEL, em Portugal Continental e nas Regiões Autónomas da Madeira e dos Açores
Descripción: Aquisição de artigos de papel e higiene para diversas unidades orgânicas da Fundação INATEL, em Portugal Continental e nas Regiões Autónomas da Madeira e dos Açores
Identificador interno: P.26.306/NCP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33760000 Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Artigos de Papel e Higiene
Descripción: Artigos de Papel e Higiene
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 33770000 Artículos de papel para uso sanitario e higiénico
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Identificador interno: LOT-0012