2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestations de médecine professionnelle et préventive
Descripción: Prestations de médecine professionnelle et préventive font l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 100 000 € HT.
Identificador interno: 2026-018
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Marché de services sociaux et autres services spécifiques passé en application des articles R.2123-1.3°, 2123-2 et 2123-7 du Code de la commande publique
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85147000 Servicios de sanidad de las empresas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Les prestations de médecine professionnelle et préventive font l'objet d'un accord-cadre mono attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 100 000 € HT.
Opciones:
Descripción de las opciones: Le marché est conclu pour une durée initiale d’un an à compter du 1er janvier 2027 ou de sa date de notification si elle lui est postérieure. La période entre la notification et le 1er janvier 2027 servira de période de mise en place du marché. Ce marché pourra être reconduit 3 fois une année.