See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché de services relatif à l’assistance métier de la gestion de projet et exploitation de la plateforme OSIRIS
Descripción: Dans le cadre des prescriptions prévues par l’Ordonnance « Chantiers » et ses arrêtées imputables aux autorités gestionnaires, le présent marché vise à fournir : L’assistance à la gestion des projets ; L’accompagnement ; La gestion quotidienne ; La mise à jour et le suivi des développements de la base de données Osiris rendue obligatoire par l’ordonnance du 3 mai 2018 relative aux chantiers en voirie publique et ses arrêtés ; Le helpdesk ; La mission de Super User. La mise à disposition temporaire de profils spécialisés, afin d’assurer la gestion et la livraison de petits développements informatiques en rapport avec la plateforme Osiris, selon les besoins. Transfert de connaissance (handover)
Identificador interno: BMB/DCC-DCB/C26.003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75131100 Servicios generales de personal para el gobierno
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: BMB/DCC-DCB/C26.003 - 1
Descripción: Dans le cadre des prescriptions prévues par l’Ordonnance « Chantiers » et ses arrêtées imputables aux autorités gestionnaires, le présent marché vise à fournir : · L’assistance à la gestion des projets ; · L’accompagnement ; · La gestion quotidienne ; · La mise à jour et le suivi des développements de la base de données Osiris rendue obligatoire par l’ordonnance du 3 mai 2018 relative aux chantiers en voirie publique et ses arrêtés ; · Le helpdesk ; · La mission de Super User. · La mise à disposition temporaire de profils spécialisés, afin d’assurer la gestion et la livraison de petits développements informatiques en rapport avec la plateforme Osiris, selon les besoins. - Transfert de connaissance (handover)
Identificador interno: 1