2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACCORDS-CADRES DE MAINTENANCE ET ENTRETIEN DU PARC COMPLET DES GROUPES ELECTROGENES SUR LES LACS-RESERVOIRS AUBE, MARNE, SEINE ET YONNE
Descripción: Les accords-cadres ont pour objet la maintenance et l'entretien du parc complet de groupes électrogènes sur les différents lac-réservoirs de l'EPTB Seine Grands Lacs.
Identificador interno: 26419
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
Clasificación adicional (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1 - Accord-cadre de maintenance et entretien du parc complet des groupes électrogènes sur les lacs-réservoirs Aube, Marne et Seine
Descripción: Lot 1 - Accord-cadre de maintenance et entretien du parc complet des groupes électrogènes sur les lacs-réservoirs Aube, Marne et Seine
Identificador interno: 26419-01
Opciones:
Descripción de las opciones: La durée de l'accord-cadre est de 12 mois à compter de sa notification. L'accord-cadre est reconductible tacitement trois fois, par périodes successives de 12 mois, sans pouvoir excéder une durée totale de quatre (4) ans. Le titulaire ne pourra refuser sa reconduction.
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 - Accord-cadre de maintenance et entretien du parc complet des groupes électrogènes sur le lac-réservoir Yonne
Descripción: Lot 2 - Accord-cadre de maintenance et entretien du parc complet des groupes électrogènes sur le lac-réservoir Yonne
Identificador interno: 26419-02