2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 32/CLPQ/AT/2026 - Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional, no âmbito da necessidade de Manutenção Corretiva e Evolutiva do SGFF - Sistema de Gestão de Fluxos Financeiros, na Vertente da Cobrança do Comércio Eletrónico.
Descripción: 32/CLPQ/AT/2026 - Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional, no âmbito da necessidade de Manutenção Corretiva e Evolutiva do SGFF - Sistema de Gestão de Fluxos Financeiros, na Vertente da Cobrança do Comércio Eletrónico.
Identificador interno: 32/CLPQ/AT/2026
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Cfr. Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Cfr. Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software