2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026A0209 Entretien des espaces verts, des réseaux d'arrosage et des plantes d'intérieur
Descripción: 2026A0209 Entretien des espaces verts, des réseaux d'arrosage et des plantes d'intérieur dans les bâtiments du CADAM et les bâtiments extérieurs du département, hors collège (2 lots)
Identificador interno: 2026A0209
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-Entretien des espaces verts, des réseaux d'arrosage et des plantes d'intérieur des bâtiments du CADAM et des sites associés
Descripción: Entretien des espaces verts, des réseaux d'arrosage et des plantes d'intérieur des bâtiments du CADAM et des sites associés
Identificador interno: Lot 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Accord-cadre sans minimum, d'un montant maximum de 350000€ HT, par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.
Lote: LOT-0002
Título: LOT-Entretien des espaces verts, des réseaux d'arrosage des plantes d'intérieur des bâtiments extérieurs du département (hors collèges)
Descripción: Entretien des espaces verts, des réseaux d'arrosage des plantes d'intérieur des bâtiments extérieurs du département (hors collèges)
Identificador interno: Lot 2
Descripción de las opciones: Accord-cadre sans minimum, d'un montant maximum de 300000€ HT, par période de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 48 mois.