2. Procedimiento
Procedimiento
Título: accord-cadre pluriannuel (4 ans) de fournitures pour l’acquisition et le continuation des licences «GitLab Enterprise Premium – Self Managed On-Premise » au profit de la Direction de l’information policière et des moyens ICT
Descripción: accord-cadre pluriannuel (4 ans) de fournitures pour l’acquisition et le continuation des licences «GitLab Enterprise Premium – Self Managed On-Premise » au profit de la Direction de l’information policière et des moyens ICT Poste 1 : Licence Gitlab Enterprise Premium - Self Managed On-Premise
Identificador interno: 2027R3020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2027R3020 - 1
Descripción: un accord-cadre pluriannuel (4 ans) de fournitures pour l’acquisition et le continuation des licences «GitLab Enterprise Premium – Self Managed On-Premise » au profit de la Direction de l’information policière et des moyens ICT
Identificador interno: 1