2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MATERIEL DE PLOMBERIE ET SANITAIRE
Descripción: MATERIEL DE PLOMBERIE ET SANITAIRE
Identificador interno: PPP1ZY-501/6182/PLOMBSANIT-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44115200 Materiales para fontanería y calefacción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: PLOMBSANIT-2026_1
Clasificación adicional (cpv): 44115210 Materiales de fontanería, 44411000 Aparatos sanitarios, 44110000 Materiales de construcción