75180-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Trabajos de Electricidad para la OSI Donostialdea
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos de Electricidad para la OSI Donostialdea
Descripción: Trabajos de Electricidad para la OSI Donostialdea
Identificador interno: 2024/00273
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Edificios del Hospital Universitario Donostia: Instalaciones, Salas Técnicas y Zonas Críticas
Descripción: Edificios del Hospital Universitario Donostia: Instalaciones, Salas Técnicas y Zonas Críticas
Identificador interno: Edificios del Hospital Universitario Donostia: Instalaciones, Salas Técnicas y Zonas Críticas
Lote: LOT-0002
Título: Edificios del Hospital Universitario Donostia: Zonas Administrativas, Generales, Críticas y Areas Asistenciales
Descripción: Edificios del Hospital Universitario Donostia: Zonas Administrativas, Generales, Críticas y Areas Asistenciales
Identificador interno: Edificios del Hospital Universitario Donostia: Zonas Administrativas, Generales, Críticas y Areas Asistenciales
Lote: LOT-0003
Título: Edificios de Centros de Salud
Descripción: Edificios de Centros de Salud
Identificador interno: Edificios de Centros de Salud