751802-2026 - Resultados
Francia – Servicios de transporte por carretera – TRANSPORT ET INSTALLATION DES CHALETS POUR LE MARCHE DE NOËL - EDITION 2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TRANSPORT ET INSTALLATION DES CHALETS POUR LE MARCHE DE NOËL - EDITION 2026
Descripción: Marché ordinaire de services passé en Procédure adaptée ouverte (Article R2123-1 1° - Inférieure au seuil des procédures formalisées - Code de la commande publique)
Identificador interno: 26063
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PA-1876672