2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Regir la adjudicación administrativa de la prestación del suministro de cinco semirremolques con piso móvil estancos para el Consorcio de Residuos Sólidos del Poniente Almeriense, en los términos que se concretan en el presente pliego y las especificaciones y características expuestas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Descripción: El presente Pliego tiene por objeto regir la adjudicación administrativa de la prestación del suministro de cinco semirremolques con piso móvil estancos para el Consorcio de Residuos Sólidos del Poniente Almeriense, en los términos que se concretan en el presente pliego y las especificaciones y características expuestas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 2026 545
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34220000 Remolques, semirremolques y contenedores móviles
5. Lote
Lote: LOT-0000