751878-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de programación de software y de consultoría – 51/AQ/AT/2026 - Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto Manutenção do Modelo Analítico SSA do Data Warehouse da Autoridade Tributária e Aduaneira
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 51/AQ/AT/2026 - Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto Manutenção do Modelo Analítico SSA do Data Warehouse da Autoridade Tributária e Aduaneira
Descripción: 51/AQ/AT/2026 - Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto Manutenção do Modelo Analítico SSA do Data Warehouse da Autoridade Tributária e Aduaneira
Identificador interno: 51/AQ/AT/2026
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000