2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de servidores y software de base para la ampliación de las infraestructuras actuales en los Centros de Proceso de Datos (CPD) de los Servicios Centrales (SSCC) del Servicio Canario de la Salud (SCS).
Descripción: Suministro de servidores y software de base para la ampliación de las infraestructuras actuales en los Centros de Proceso de Datos (CPD) de los Servicios Centrales (SSCC) del Servicio Canario de la Salud (SCS).
Identificador interno: 18/TA/25/SU/DS/SDA/042
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000