751956-2026 - Resultados
Portugal – Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos – Fornecimento contínuo de frutas e legumes para os estabelecimentos de educação e ensino do concelho de Lousada
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento contínuo de frutas e legumes para os estabelecimentos de educação e ensino do concelho de Lousada
Descripción: Fornecimento contínuo de frutas e legumes para os estabelecimentos de educação e ensino do concelho de Lousada
Identificador interno: 143/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Agrupamento de Escolas de Lousada
Descripción: Agrupamento de Escolas de Lousada
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Agrupamento de Escolas Lousada Este
Descripción: Agrupamento de Escolas Lousada Este
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Agrupamento de Escolas Lousada Oeste
Descripción: Agrupamento de Escolas Lousada Oeste
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Agrupamento de Escolas Dr. Mário Fonseca
Descripción: Agrupamento de Escolas Dr. Mário Fonseca
Identificador interno: Lote 4